Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Персона года» -2019 по версии CRE Moscow Awards. Второй тур

20.03.2019

Второй тур профессиональной Премии рынка коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2019 в номинации «Персона года» завершен. На финальную линию вышло шесть участников рынка недвижимости. Управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников – в числе финалистов второго тура голосования.

Второй тур голосования по номинации «Персона года» проходил в онлайн режиме, где каждый участник рынка недвижимости смог проголосовать за вошедших в лонг-лист персон рынка. По итогам голосования сформировался шорт-лист из самых ярких бизнес-персон рынка коммерческой недвижимости:

  • Денис Колокольников
  • Кристофер Ван Рит
  • ​​​​​​​Михаил Гуцериев
  • Сергей Гордеев
  • Сергей Матюхин
  • Том Девоншир - Гриффин

Третий, финальный тур голосования будет проходить в закрытом режиме, где члены жюри, сформированные из профессионалов рынка коммерческой недвижимости, выберут ключевого игрока рынка, внесшего вклад в развитие не только своей компании, но и отрасли в целом.

Заседание членов жюри состоится накануне Премии CRE Moscow Awards. И самый финальный, 4 тур голосования будет проходить уже непосредственно на церемонии вручения Премии, в котором примут участие все гости церемонии. Победитель получит «золотой» кирпич.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты