Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В команде RRG два новых партнера

05.12.2018

Компания RRG сообщает о новых назначениях. Руководитель Департамента стратегического консалтинга Айдар Галеев и Руководитель департамента геомаркетинга и ГИС-анализа Вадим Каминский стали партнерами компании.

Айдар Галеев -кандидат экономических наук. Сертифицированный управляющий недвижимостью (СРМ) Института Управления Недвижимостью США (IREM). На рынке недвижимости работает с 2001 года.В компании RRG- с 2012 года. За это время при участии и руководстве  Айдара было осуществлено более 200  проектов в Москве и регионах России по инвестиционному анализу и разработке концепций комплексного освоения территории, ТПУ, многофункциональных центров, торгово-развлекательных объектов и т.п.  Разработанные инвестиционные проекты были приняты структурами ВЭБа, Сбербанка, ВТБ, Правительства Москвы, ПАО «РЖД», НПФ «Газфонд», крупными федеральными и региональными застройщиками и т.п. Наряду с основной работой Айдар Галеев активно занимается преподавательской деятельностью, готовя профессиональные кадры для рынка недвижимости на программах МВА в Высшей школе экономики и Мирбис.

Вадим Каминский окончил кафедру картографии и геоинформатики географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В RRG работает с момента основания компании в 2005 году, отвечает за геомаркетинговые исследования и ГИС-анализ. Разработал и внедрил множество уникальных технологий на базе математико-картографического моделирования для решения бизнес-задач в сфере коммерческой недвижимости, в т.ч.  модель RRG-Хаффа, модель «Белых пятен» для оценки рыночного потенциала. Реализовал большое количество проектов и является экспертом в области оценки товарооборота, оценки локаций и разработке планов развития для крупнейших ритейлеров и девелоперов, среди которых «Лента», Real, «Глобус», «Азбука Вкуса», Crocus Group, Immofinanz, Hines, TPS, Avica, Nordstar Development, NAM, ADG, OBI, Castorama, Starbucks, Mothercare и др.

Айдар Галеев: «RRG - это компания уникальных неравнодушных людей, которые с большой самоотдачей занимаются своим любимым делом, чтобы оказывать услуги клиентам на самом высшем профессиональном уровне. Рад являться частью этой команды. Уверен, что нас всех ждут большие дела».

Вадим Каминский: «Благодарен судьбе, что являюсь частью нашей компании и стою у ее истоков. В начале пути, когда в нашей стране геоинформационные технологии только начинали развиваться, было крайне интересно создавать все с «нуля», по крупицам собирая данные и разрабатывая новые модели. Очень рад, что за годы работы получилось собрать уникальную команду высококлассных профессионалов, благодаря которым мы уже столько лет на рынке и являемся лидерами в области геомаркетинговых исследований. RRG для меня гораздо больше чем работа, это уже второй дом – моя семья. Верю, что мы будем и дальше расти и развиваться на благо себе и многим клиентам».

«Айдар и Вадим -  ключевые люди RRG, неравнодушные, ответственные, креативные, кладезь идей, технологий и неиссякаемого потенциала. На них всегда можно положиться. Я рад, что они стали партнерами компании RRG, и надеюсь, что на этом этапе это правильное решение. Вместе мы будем развивать компанию, шагать к новым целям и задачам в новом статусе», - прокомментировал основатель и управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты