Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG 13 лет!

12.11.2018

Инновационная консалтинговая компания RRG 1 ноября отметила свое 13-тилетие.  Сегодня компания RRG – это профессиональный игрок рынка коммерческой недвижимости, обладатель наград ежегодных престижных премий рынка, автор множества методик и инновационных геомаркетинговых технологий, успешно применяемых участниками рынка недвижимости. Специалисты компании RRG ввели в обиход такие понятия, как: «кластерное деление», «белые пятна». «терминологию РЕ», «дневное население» и др.

RRG - основатель единственного в России научно-практического подразделения RRG Lab, которое специализируется на технологиях в области жилой и коммерческой недвижимости. Команда научно-практического подразделения компании RRG,  RRG Lab и Экспертный совет по редевелопменту по РГУД, инициатором создания и председателем которого вот уже более 4-х лет является глава RRG Денис Колокольников,  разработали  словарь «Терминология по РЕ».  Цель данного продукта -  упорядочивание существующих западных и российских подходов к определению тех или иных понятий при обсуждении тем, связанных с повторным использованием или обновлением объектов недвижимости, то есть слов, содержащих приставку «РЕ». Эта терминология стала основой для ЭС при РГУД. Редевелопмент и реновация – это тренд последних лет, который продлится еще не менее 5 лет и RRG -  инициатор расширения премий за «РЕ» в области недвижимости, в т.ч. CRE Awards.

С каждым годом компания реализует все более продвинутые технологи в консалтинге и геомаркетинге, которые часто становятся целевым стандартом для рынка  недвижимости. В частности, благодаря новым технологиям RRG, погрешность в модели прогнозирования товарооборота снизилось: для ТЦ - не более 10%, для гипермаркетов - не более 5%.

Сегодня компания RRG  - это колоссальный опыт в сфере консалтинга, геомаркетинга, брокериджа, реновации, реконцепции, комплексной застройки территорий. Среди постоянных клиентов компании – крупнейшие участники рынка:  Starbucks, Globus, Crocus Group, «Донстрой», «БАЗЭЛ», «Лидер Инвест»,ЛСР, ПИК, РЖД, Castorama, ГК «Эталон», KR Properties, OBI, X5 Retail Group,«Главстрой Девелопмент», Immofinans, Hines, «ТПС Недвижимость», «ВЭБ-Инвест», «Инград», «Кортрос», «Лента», MR Group и др.

Команда RRG активно осваивает новые рынки. В этом году компания вышла на рынок Казахстана, где провела ряд исследований, в том числе по выявлению белых пятен для развития торговых центров, корректировка концепции ТРЦ, расчет товарооборотов после реновации, разработала концепции новых объектов и пр. Кроме того, RRG совместно с управляющей компанией «Центротраст» вышла на рынок Asset Management и реализовала 2 проекта редевелопмента для фонда с доходностью более 30%.

 «Мы все время двигаемся вперед, не останавливаясь на достигнутом. Несмотря на то, что цифра «13» для многих является нелюбимой,  для нас, и для меня лично, «переходный» по возрасту 13-й год, стал знаковым. Произошли существенные изменения в структуре управления компанией и подходы к ведению бизнеса, разрабатываются новые направления.  Компания становится лучше и перемещается на новый уровень и приятно осознавать, что репутационные факторы и качество работы  RRG остаются  лучшими стандартами рынка, о чем говорит растущий спрос на услуги компании»,  - прокомментировал Денис Колокольников, основатель и управляющий партнер компании RRG.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты