Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RENEWAL: новая номинация PROESTATE AWARDS 2017

10.08.2017
Экспертный совет по редевелопменту при РГУД учредил новую номинацию в рамках PROESTATE Awards 2017 – RENEWAL, для лучших проектов по редевелопменту.

Победители будут определены в следующих категориях:

·  лучший проект редевелопмента жилой недвижимости;

·  лучший проект редевелопмента офисной недвижимости;

·  лучший проект промышленного редевелопмента;

·  лучший МФК, ресозданный из любого типа недвижимости;

·  лучший проект реконцепции / реновации ТРЦ;

·  лучший проект гостиничного редевелопмента.

По итогам индивидуального голосования всех членов жюри будет сформирован шорт-лист проектов. Лучшие будут определены в ходе итогового заседания жюри конкурса, в состав которого войдут члены Экспертного совета по редевелопменту при РГУД и модераторы сессий форума PROESTATE.

Экспертный совет будет представлен следующими членами: Колокольников Дениc (RRG), Ишметова Эвелина (KEY Capital), Подусков Александр (KR Properties), Фунтов Алексей («Размах», Санкт-Петербург), Перепелица Виктор («М7», Уфа), Рыжов Олег (ТНА-Металл, Заместитель директора по финансам и экономике), Рожок Виктория (RD Construction), Ходнев Константин (ДНК), Ярмощук Ян (Флакон), Лысенкова Елена (Hospitality Income Consulting), Должников Сергей (Экспертная Инжиниринговая Компания), Шиферсон Сергей, Черейская Наталия (РГУД), Гончарова Екатерина (РГУД).

В конкурсе могут принять участие проекты, введенные в эксплуатацию в период с января 2015 по август 2017 гг.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную форму на электронную почту awards@proestate.ru в срок до 15 августа.

Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД Денис Колокольников:

«Тема редевелопмента с каждым годом становится все актуальнее: объёмы нового строительства снижаются зачастую по причине отсутствия инвестиционной идеи в проектах, на фоне экономической ситуации и высокой конкуренции. В этом контексте особо ценными становятся те здания, которые уже построены, требуют редевелопмента или реконцепции. В этих объектах можно в более короткие сроки реализовать экономически выгодный проект, при этом меняя «лицо недвижимости», что важно для города».

В 2017 году премия PROESTATE посвящена главной теме форума – недвижимости полного цикла (REAL ESTATE FULL CYCLE). Жюри будут оценивать в проектах-номинантах весь цикл жизни объекта – от этапа планирования и до момента редевелопмента.

СПРАВКА О PROESTATE:

PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, ежегодно объединяющее более 4000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 33 стран и 70 городов России.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, консалтинговые, управляющие, инжиниринговые компании, архитекторы и другие организации, представляющие отрасль. Более 80% участников мероприятия – топ-менеджеры компаний.

За 10 лет работы PROESTATE посетили свыше 30 000 человек участников в общей сложности из 100 городов РФ. Среди них - 380 официальных делегаций из 56 регионов РФ, представители 30 стран. Общее число экспонентов PROESTATE за 10 лет составило 750 единиц, количество деловых мероприятий – 460, бизнес-экскурсий – 37. За 10 лет организации форума он стал трибуной для выступления более 2000 спикеров и площадкой для работы 1500 аккредитованных журналистов.

СПРАВКА ОБ ЭКСПЕРТНОМ СОВЕТЕ ПО РЕДЕВЕЛОПМЕНТУ ПРИ РГУД:

Экспертный совет по редевелопменту создан при РГУД, для того, чтобы компаниям, занимающимся редевелопментом, реновацией, реконцепцией редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения.

Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде.

Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. Председателями Экспертного совета по редевелопменту являются Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG и Эвелина Ишметова, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты