Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG приглашает на REX-2017!

18.04.2017

Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

Эксперты RRG будут рады видеть своих коллег, партнеров, клиентов, представителей СМИ на Стенде E14 в зале 5. На стенде компании будут представлены новые проекты коммерческой недвижимости, стрит-ритейла и объекты редевелопмента. Среди эксклюзивных предложений компании: коммерческие помещения в рамках проекта «Группы ЛСР» «ЗИЛАРТ», консультантом и брокером которого является RRG. Также на стенде будут представлены площади в аренду в элитном жилом комплексе «Балчуг Резиденс», торговые площади в ЖК «Сердце Столицы» и «Донской Олимп», ТЦ «Авиатор» в Подольске, «Пикник» и «Манго» в Одинцово и др., а также многофункциональные центры, выставленные на продажу.

Кроме того, на стенде можно ознакомиться с продуктами RRG Lab: методиками и технологиями, позволяющими находить  наиболее эффективные инвестиционные решения.  Компания RRG выпустила уникальную печатную карту ТЦ Москвы с инновационными «белыми пятнами» для девелоперов и ритейлеров, плотностью населения, уровнем расходов по кластерам и другими данными. Получить карту можно на стенде RRG.

В рамках деловой программы выставки RRG проведет Сессию «Комплексное развитие территорий: развитие коммерческой и социальной функций, современные решения для комплексной застройки». Мероприятие состоится 26 апреля с 13:00-14-30, в конференц-зале 2. Спонсором Сессии выступает «Корпорация А.Н.Д.», соорганизатором – RRG. Вход на мероприятие свободный, для зарегистрированных участников выставки.

Программа Сессии*:

Программа Сессии:

Модератор: Денис Колокольников, Председатель Совета директоров RRG

Спикеры:

- Антон Яковенко, Генеральный директор «ОДАС Сколково»

Опыт развития центральной зоны ИЦ «Сколково»: ключевые инфраструктурные объекты для комфортной жизни и работы участников экосистемы.

- Александр Тишков, Заместитель генерального директора, АО Корпорация А.Н.Д.

Будущее происходит сейчас: инновационная архитектура для нового типа потребления 

- Иван Романов, Управляющий директор «Группы ЛСР» в Москве

- Родион Шумилов, Заместитель генерального директора компании «Донстрой».

Развитие коммерческой и социальной инфраструктуры в рамках КОТ, на примере проекта ЖК «Символ».

- Артемий Маринин, Вице-президент и руководитель комплекса девелопмента «Лидер Инвест»

Современ­ные архитектурно-планировочные и технологические решения для комплекс­ной застройки,  проект на Лобачевского 120.

- Дмитрий Котровский, Партнер «Химки Групп»,

Опыт развития спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск»: инфраструктура как магнит для покупателей жилья и арендаторов коммерческой недвижимости.

- Георгий Найденов, Вице-президент по управлению недвижимостью PSN Group

Создание общественных пространств в рамках многофункционального делового квартала «Новоспасский»

- Борис Юшенков,  Координатор направления «Соседские центры», Центр Прикладной Урбанистики


28 апреля состоится IV Фестиваль плова RRG. Самое востребованное неформальное событие рынка на этот раз пройдет при поддержке REX. Знаменитый гастрономический праздник в формате After Party пройдет на свежем воздухе во дворе особняка на Крутицкой! В этом году будет проведено народное голосование и выбраны лучшие поварские команды! Сбор гостей – 17.30.

Вход по приглашениям.  Получите  фишки для входа на Фестиваль и голосования за лучшую поварскую команду на стенде RRG на REX (стенд E 14).

 

Пройти онлайн-регистрацию на выставку REX можно по ссылке:

http://www.rex-expo.ru/ru/rex/visit/

*Программа Сессии формируется

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты