Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG назначена эксклюзивным консультантом по реконцепции ТРЦ «Авиатор»

09.09.2016

Инвестиционно-девелоперская компания Styness взяла первый объект на внешнее управление – торговый центр «Авиатор», расположенный в подмосковном Жуковском. Команда Styness Corporation будет оказывать полный спектр услуг по направлению property management, включая коммерциализацию проекта, оптимизацию пула арендаторов, маркетинг. Девелопером торгового комплекса является компания «Стройрегион», эксклюзивным консультантом по реконцепции и сдаче площадей в аренду - компания RRG.

Концептуальный, семейный ТРЦ «Авиатор» (GBA – 24 тыс., GLA - 14,8 тыс. кв. м) открыт в 2011 году по адресу ул. Баженова, д. 2а, в микрорайоне Лацково, граничащим с микрорайоном Гудково. На сегодняшний день данные районы являются самыми густонаселенными в  Жуковском. Зона 10 минутной транспортной доступности охватывает практически весь город с населением около 110 тысяч человек, а в пешеходной доступности проживают порядка 40 тыс. человек.

В составе торгового центра работают свыше 70 операторов развлечений, торговли и услуг, в частности, единственный в городе многозальный кинотеатр «Люксор» (5 залов), entertainment - центры «Аэродром» и «Апельсин» (детский оператор развлечений), супермаркет «Перекресток», детский «якорный» универмаг  «Кораблик», магазины Fix Price, «Улыбка радуги», OGGI, Zolla, «ТВОЕ», Mango, «АЛЕФ», Sela, Concept Club, IQ Toy, Lego, Acoola, оператор общепита «Крошка Картошка» и многие другие.

В ближайшей перспективе ТРЦ «Авиатор» укрепит свои рыночные позиции, пройдя через реконцепцию. Эксклюзивным консультантом по реконцепции и сдаче площадей в аренду назначена компания RRG. Предварительно, состав работ подразумевают небольшую реорганизацию внутреннего зонирования, ротацию арендаторов с увеличением количества  наиболее востребованных сетевых ритейлеров.

«Профилем компании Styness является инвестирование в девелопмент объектов недвижимости для последующего управления своими силами или под продажу. – комментирует Максим Лалакин, руководитель компании Styness. – Мы приняли стратегическое решение и расширили сферу наших компетенций, предложив рынку услугу внешнего управления. Уверены,  что и в этой области мы окажемся эффективны, так как компанией накоплен приличный портфель собственных успешно реализованных торговых проектов. ТРЦ «Авиатор» - интересный, перспективный актив и мы совместно с RRG готовы полностью раскрыть потенциал данного объекта».

СПРАВКА: Инвестиционно-девелоперская компания Styness создана в 2004 году. В настоящее время осуществляет инвестиции в строительство и реконструкцию объектов коммерческой и жилой недвижимости на всей территории России. В числе наиболее заметных проектов, в создании которых компания участвовала в качестве со-инвестора – ЖК «Шоколад», поместье Agalarov Estates, ЖК «Виват Чехов», ТЦ «Октябрьский», апарт – отель в Жуковке и другие.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты