Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG приняла участие в Круглом столе МЦУ «Город» «Ржавый пояс Москвы - возможности и риски»

08.09.2016
Московский центр урбанистики «Город» 7 сентября провел Круглый стол «Ржавый пояс Москвы - возможности и риски». В дискуссии, посвященной проблемам и перспективам  реновации промышленных зон Москвы, принял участие Денис Колокольников, председатель Совета директоров RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД. Основной задачей мероприятия стала выработка рекомендаций для Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

МЦУ «Город» – открытая экспертная площадка, совместный проект ВЦИОМ и Комплекса градостроительной политики и строительства. Основная цель проекта – развитие двусторонней связи между городскими властями и обществом в вопросах градостроительства и планирования, привлечение профессионального сообщества к обсуждению вопросов городского развития.

Участники Круглого стола обсудили  ряд вопросов: оптимальные пути реновации промзон Москвы; плюсы и минусы стратегии редевелопмента «ржавого пояса»; новые подходы к сохранению промпроизводства в пределах столицы; перспективы и риски стартовавших проектов - ЗИЛ, Павелецкая, Южный порт, «Серп и молот», Грайвороново, Перово и др.

В заседании приняли участие специалисты в области недвижимости, представители девелоперских компаний, урбанисты, экономисты, архитекторы, социологи, представители Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.  
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты