Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на круглом столе «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область?»

17.05.2016

18 мая 2016 года в ЦДХ пройдет круглый стол «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область? в рамках выставки «АрхМосква», организатором которого выступает Институт Современной Урбанистики. Заместитель генерального директора компании RRG Эвелина Ишметова выступит на тему «Сбалансированное развитие инфраструктурных проектов в Новой Москве и МО как один из критериев комфортного жилья».

Новостройки Новой Москвы и Московской области в общей для них Московской агломерации можно сопоставить по многим параметрам, начиная от стоимости квадратного метра определенных классов жилья и масштаба проектов и заканчивая насыщенностью инфраструктурой, транспортной доступностью, новыми рабочими местами и т.д. При многих равных, существуют важные нюансы, выступающие гарантами комфортного и безопасного проживания. Для внимательного покупателя сегодняшнего дня они становятся все более и более заметными. Какую эволюцию претерпели параметры комфортности в отдельных жилых комплексах и на уровне крупных территорий?  Каковы среднесрочные и долгосрочные перспективы их развития? И наконец, насколько важна роль архитектурного облика и планирования территорий при создании «лучшего места для жизни»? Все эти вопросы 18 мая в ЦДХ на выставке «АрхМосква» обсудят ведущие девелоперы, консультанты, архитекторы в рамках круглого стола «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область?».

Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту РГУД выступит перед аудиторией на тему«Сбалансированное развитие инфраструктурных проектов в Новой Москве и МО как один из критериев комфортного жилья», где расскажет каксоздание качественной инфраструктуры на этапе концепции жилых проектов позволяет девелоперам увеличить стоимость квадратного метра, как Новая Москва и Подмосковье обеспечены торговой недвижимостью и т.д.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты