Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Москве 17 мая пройдет экспертный совет по редевелопменту RRG и РГУД

29.04.2016

17 мая 2016 года в Москве пройдет третье заседание Экспертного совета по редевелопменту RRG и РГУД. Тема обсуждения «Жизнь в проектах РЕ: апартаменты – гостиницы – жилье». Приглашаем участников рынка недвижимости принять участие в обсуждении.

Третье заседание Экспертного совета по редевелопменту Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) пройдет на тему «Жизнь в проектах РЕ: апартаменты – гостиницы – жилье» 17 мая 2016 года в ресторане «Mary Jane Bar» на территории Даниловской мануфактуры. Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы, российский и зарубежный опыт. Модератором дискуссии выступит Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту РГУД.

 

Программа Экспертного совета по редевелопменту 17 мая 2016 года:

12:30 – 13:00 Сбор гостей

13:00 – 13:20  «Приветственное слово организаторов, анонс ближайших мероприятий и сайта Экспертного совета». Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора RRG.

13:20 – 13:50 «Loft-апартаменты из промзданий: особенности проектирования, соответствие нарезки спросу на рынке, цены реализации по сравнению с обычным жильем». Проект «Даниловская мануфактура» и её дальнейшее развитие. Александр Подусков, директор по девелопменту и развитию loft-проектов компании KR Properties.

13:50 – 14:10 «Через тернии к звездам, или как создать апартаментный комплекс с крытой спортивной ареной на 3500 мест и остаться в плюсе». Алексей Яшин, генеральный директор «Волей Гранд» (проект «Match Point»).

14:10 – 14:30 «Экономика и экология использования помещений бывшего кожевенного завода для создания многофункционального проекта The Loft Club». Александр Самодуров, руководитель NAI Becar Apartments.

14:30 – 14:50 «Один против всего: может ли один проект по редевелопменту изменить городскую среду?» Роман Аблаев, генеральный директор «Хайтэк Девелопмент» (проект Клубный дом «Парк Плаза»).

14:50 – 15:10 «Первые кварталы апартаментов в иннограде Сколково: особенности проектирования и управления». Ирина Мошева, Директор Дирекции по управлению проектами жилыми кварталами и объктами социальной инфраструктуры инновационного центра Сколково.

15:10 – 15:50 Перерыв.

15:50 – 16:10 «Редевелопмент: born to be dead (на примерах объектовRED Development иIMAGINE Estate)». Артём Цогоев, управляющий партнёр UNIKVART.

16:10 – 16:30 «Сервисные апартаменты - новый спасительный продукт рынка редевелопмента Москвы? (на примере новго объекта в районе Никтиского бульвара)». Карине Шмарева, генеральный директор Internark Serviced Apartments.

16:30 – 16:50 «Реверсивный редевелопмент: временное размещение объектов культурной инфраструктуры на территории девелоперских проектов. На примере открытия филиала Государственного театрального музея во время Олимпиады в Сочи на объекте MR Group «Актер Гэлакси». Екатерина Осипова, Михаил Дольников, основатели Hotel Art Consulting.

16:50 – 17:10 «Гостиница из общежития получается легко. А из чего отель делать неэффективно?». Наталья Обыденнова, управляющий директор бизнес-отеля Охотник 3* (Москва, м. Водный стадион).

17:10 – 17:30 «Как из заброшенного 25 лет здания создать дорогой бутик-отель. Основные архитектурные приемы на вооружение». Проект «Ла Фарандоль», Лазурный берег, Франция. Саша Лукич, директор Portner Architects.

17:30 – 17:50 «Редевелопмент отеля Clarion Post из бывшего здания центрального почтампта по принципу win-win. Гётеборг, Швеция. Константин Соколов, руководитель московского офиса «Semrén+Månsson».

17:50 – 18:30 Время для общения.


Условия участия: участие в мероприятии для действительных членов ГУД бесплатное, количество представителей от одной компании не более 3 человек. Для слушателей, не являющихся членами ГУД, стоимость участия 7 000 руб., вкл. НДС.

! Обязательна предварительная регистрация

За дополнительной информацией и для регистрации на мероприятие обращайтесь к Эвелине Ишметовой ishmetova@rrg.ru тел.: (495) 981-00-12 доб. 5005

Адрес: «Mary Jane Bar», Новоданиловская наб., 4 на территории Даниловской мануфактуры.

Если Вы идете пешком, то входите от шлагбаума у отеля «Азимут» со стороны Варшавского шоссе, далее по территории.

Если Вы едете на авто, то обратие внимание, что въезд исключительно со стороны набережной через КПП №3 (Ворота С).

Карта проезда на территории тут http://www.maryjanebar.ru/kontakty.

У ресторана есть охраняемая парковка на территории Даниловской Мануфактуры. Чтобы заказать пропуск, позвоните по телефону +74957962032.

Справка: 

Экспертный совет по редевелопменту создан по инициативе компании RRG при РГУД, для того, чтобы девелоперам, занимающимся редевелопментом, реновацией, редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения. Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде. Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. К участию в Совете, помимо коммерческих структур, предполагается привлечь государственные и общественные организации. Председателем Экспертного совета по редевелопменту является Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG.

В рамках второго заседания Совета принята, разработанная специалистами RRG, классификация проектов коммерческой недвижимости, связанных с изменением и модернизацией объектов с целью их обновления и более эффективного использования, которая будет доработана и станет общепринятой практикой на рынке коммерческой недвижимости, аналогично той градации, которая уже много лет существует для «классности» офисов.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты