Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Лента» приходит в Электросталь

29.10.2014

Супермаркет «Лента» открылся в подмосковном городе Электросталь. Сделку по аренде помещения для супермаркета сети проводила группа компаний RRG.

Сеть супермаркетов и гипермаркетов «Лента» активно расширяет свое присутствие на российском рынке. Новый магазин открылся на площади 1800 кв. м по адресу ул. Тевосяна, д. 25. Консультантом сделки выступила Группа компаний RRG.  

Это уже 105 магазин сети в России: сегодня «Лента» управляет 87 гипермаркетами в 50 городах, а также 18 супермаркетами в Москве и Московской области.

Общая торговая площадь магазинов сети составляет порядка 571 763 кв. м.  «Электросталь – крайне интересный город для «Ленты», поскольку, наравне с Ногинском, город представляет собой зону с наиболее высоким потребительским спросом, - рассказывает Александр Болотников, ведущий консультант группы компаний RRG, - кроме того, здесь довольно высокий доход среди городов  Подмосковья, при этом в городе постепенно растут как численность населения, так и уровень потребительских расходов. Также это достаточно привлекательная локация в городе с высокой плотностью населения, в пешеходной зоне проживает более 25 000 человек».

Группа компаний RRG работает комплексно с компанией «Лента». Уже 2 года оказывает услуги по расчету потенциального товарооборота с применением гравитационной модели Хаффа, которая  позволяет в сжатые сроки оценивать все ключевые счетные характеристики будущего объекта и с высокой точностью рассчитывать посещаемость и оборот на момент открытия. К настоящему моменту группой компаний RRG рассчитан потенциальный товарооборот для более чем 60 площадок, которые «Лента» рассматривает для открытия новых гипермаркетов.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты