Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Юрий Тараненко выступил с докладом на VIII Камском форуме профессионалов рынка недвижимости в Перми

25.02.2013

Юрий Тараненко, директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG выступил с докладом на VIII Камском форуме профессионалов рынка недвижимости в Перми, который проходил с 18 по 21 февраля 2013. Форум проходил при поддержке Правительства Пермского края.

Камский форум профессионалов рынка недвижимости - крупнейшее мероприятие, открывающее деловой календарь рынка недвижимости России, география участников которого позволяет по праву считать его крупнейшим межрегиональным и международным мероприятием. Форум нацелен на принятие системных решений по всем важнейшим аспектам функционирования рынка недвижимости.

В рамках мероприятия прошло более 10 различных дискуссионных и интерактивных форматов с участием министров, руководителей профильных органов государственного управления и компаний рынка недвижимости. Во время экспертных дискуссий, обсуждения передовых технологий, обмена опытом и идеями рождались инициативы, которые станут основой для принятия решений, определяющих дальнейший вектор развития рынка недвижимости. В этом году гостями форума стали более 500 участников. Своим опытом поделились с пермяками москвичи, екатеринбуржцы, питерцы, профессионалы из Ижевска, Омска и других городов.

В рамках секции «Офисная и торговая недвижимость-2013: что нового?» своими опытом поделился и директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG Юрий Тараненко. Он выступил с докладом «Аудит объекта торговой недвижимости с целью повышения доходности арендного бизнеса. Пути и способы повышения доходности».


Скачать презентацию к докладу

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты