Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Традиционные... икра, шампанское, торговые центры и геомаркетинг от RRG на MAPIC

08.11.2012

С 14 по 16 ноября в Каннах, на традиционной выставке MAPIC 2012, группа компаний RRG будет представлять новые торговые проекты, а также самые актуальные знания и проверенные данные о рынке коммерческой недвижимости.

В этом году на стенде Группы компаний RRG, который будет располагаться в холле Ривьера (номер R30.21), будут представлены новые торговые центры в Москве, Московской области и регионах РФ. Кроме того, посетители и партнеры смогут ознакомиться с аналитическими продуктами компании: геомаркетинговыми наработками, обзорами различных сегментов рынка коммерческой недвижимости, «Атласом ритейлера».

А 14 ноября в 14.00 в конференц-зале «Агора» состоится семинар «Геомаркетинг – современный инструмент принятия стратегических решений для ритейлеров и девелоперов», на котором специалисты RRG расскажут о новейших методах геомаркетинга и практическом применении для ритейлеров и девелоперов. Ведь именно геомаркетинг позволяет с высокой точностью оценить потенциал той или иной локации для открытия магазина, с точностью до 10% оценить будущий оборот магазина, просчитать оптимальное количество «точек» сети, прогнозировать эффективность работы для ритейлера того или иного профиля, и много другое.

Группа компаний RRG – постоянный участник выставки. И по мнению председателя совета директоров Дениса Колокольникова это постоянство себя оправдывает. «Организаторы смогли создать площадку для общения, беспрецендентную по масштабам и качеству участников. На выставке встречаются игроки всего мирового рынка торговой недвижимости, которые, занимаясь различными видами деятельности на рынке, могут успешно реализовывать совместные проекты. Многие контракты с крупными международными брэндами, взаимовыгодное сотрудничество с которыми продолжается не один год, привезены именно с MAPIC.»

В этом году RRG, как обычно, ждет всех на своем стенде. И по давно сложившейся традиции будет угощать гостей красной икрой и шампанским, все три дня, с 14 по 16 ноября, холл Ривьера, стенд R30.21.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты