Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новое назначение в RRG

03.09.2012
Руководителем отдела анализа и консалтинга группы компаний RRG назначен Айдар Галеев.

Айдар Галеев – профессиональный экономист – аналитик. Сфера компетенций – анализ рынка, разработка и анализ инвестиционных проектов, управление недвижимостью.

На рынке недвижимости работает с 2001 года.

Имеет богатый опыт работы в сфере коммерческой недвижимости как со стороны консультанта (работал в Центре Сервейинга Поволжского антикризисного института - Казань, а также Департамент консалтинга и исследований компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»), так и со стороны собственника – инвестора (в «послужном списке» - инвестиционно - девелоперские компании «Девелэнд», «Еврофинанс», управляющая компания «Единая Арендная Система»).

Айдар Галеев - сертифицированный управляющий недвижимостью, автор серии методических материалов по управлению недвижимостью. В 2010-2011 гг. занимал должность директора по развитию управляющей компании NAI Becar. Является спикером профессиональных форумов, выступает в качестве эксперта на страницах СМИ. Член жюри рейтинга Российского Совета Торговых Центров 2003-2004 гг. Кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Факультета экономики недвижимости Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Отдел анализа и консалтинга, который возглавил Айдар Галеев, можно назвать стратегическим центром группы компаний RRG. С 2005 года отделом было реализовано более 200 проектов по разработке концепций торговой, офисной и складской недвижимости, комплексного развития территорий, оценки потенциала открытия магазинов различных направлений ритейла. Среди знаковых клиентов компании можно выделить: ОАО «РЖД», ГУП «Дирекция гаражного строительства г. Москвы», инвестиционно-девелоперские компании ГВСУ-Центр, СУ-155, HorusCapital, Ведис-Групп, Домус-Финанс, гипермаркеты Auchan, OBI, Real, сети предприятий торговли и общественного питания Spar, Mothercare, Starbucks, KFC, Coffeeshop и другие.

«Компанию RRG я знаю практически с момента ее основания. И мне всегда импонировали ее детальность в анализе рынка, применяемые геоинформационные системы, нешаблонность в разработке концепций. Поэтому я с радостью присоединился к ее дружному и профессиональному коллективу. Уверен, что мои разнообразные опыт и знания помогут компании в осуществлении новых проектов. За каждым отчетом, каждой разработанной концепцией стоит не один специалист, а целая команда профессионалов. Координировать их работу, а также развивать услуги для девелоперов и инвесторов, международных и российских сетевых ритейлеров – моя задача», - говорит Айдар Галеев.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты