Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

ТК «Савеловский» проведет реконструкцию 8 000 кв. метров

06.08.2012

Управляющая компания ТК «Савеловский» приступает к реконструкции торгового центра «Компьютерный». Работы по обновлению 8 000 кв. метров торгового центра завершатся в конце августа, общие инвестиции в проект составят 100 млн. рублей.

В ходе работ будут полностью обновлены несущие конструкции торгового центра, установлена новая инженерная система и проведены работы по облицовке фасада. Заметно преобразятся и интерьеры ТК – павильоны постройки 90-х годов сменятся функциональными помещениями с большими стеклянными витринами и современной подсветкой.

На сегодняшний день на территории ТЦ «Компьютерный» работают магазины таких марок как Apple, Sony, Nokia, Toshiba, ASUS и другие.

В 2012 году управляющая компания ТК «Савеловский» начала масштабную реновацию комплекса общей площадью 40 000 кв. метров. В июне была завершена внутренняя реконструкция «Детского» и «Модного» торговых центров. Общая площадь обновленных площадей составила 14 тыс. кв. метров.

По словам Дениса Колокольникова, председателя совета директоров группы компаний RRG, расположение и специализация ТЦ делает его ориентированным не на автомобильный или пешеходный трафик, а на собственную постоянную целевую аудиторию. «Соответственно, в данном случае основная цель реконструкции заключается не в перепозиционировании данного ТЦ, а в обеспечении большего комфорта для арендаторов и покупателей, а также в улучшении пула арендаторов. Реконструкция, скорее всего, будет рентабельной», - отметил эксперт.

/Арендатор.ру от 06.08.2012 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты