Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников снова вошел в рейтинг CRE100

03.07.2012

CRE100 – рейтинг журнала CommercialRealEstate – один из самых престижных отраслевых рейтингов. При его составлении принимается во внимание как деятельность компании, так и личный вклад ее руководителя в развитие рынка. Определение лучших проходит в 2 этапа: сначала составляется long-list влиятельных персон, а затем внимательно рассматривается каждый из номинантов. Оценивается и его профессиональная деятельность, и публичность персоны, и работа в рамках профессиональных организаций. В итоге определяется 100 наиболее заметных персон, среди которых инвесторы, девелоперы, управляющие, ритейлеры, юристы, эксперты и пр.

Денис Колокольников уже третий год подряд оказывается в рейтинге CRE100. В прошлом году он занимал 14-е место, в 2012 поднялся на 11-е. Кроме того, он неоднократно входил в число номинантов премии CommercialRealEstate Awards как «Персона года».

За 6 лет работы под руководством Дениса Колокольникова компания зарекомендовала себя на рынке как нестандартный консультант с уникальными подходами и безупречной репутацией. В 2011 году группа компаний RRG реализовала ряд знаковых проектов для крупных госкомпаний различного профиля, таких как:

АМО «ЗИЛ» - «Разработка концепции развития территории ЗИЛ»,

ГУП г. Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» - «Разработка единой тарифной политики и методики массовой оценки парковочного пространства для  временного и постоянного хранения автомобилей на территории Москвы»,

РЖД – Разработка концепции и сдача в аренду ТЦ «Казанский», первого концептуального торгового комплекса в рамках существующего вокзала.  «Маркетинговый анализ и разработка концепции развития коммерческих объектов в рамках региональных вокзалов и ТПУ в Москве».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты