Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

С Днем Рожденья "PR-стиль"!

02.04.2012

Поздравляем наших партнеров коммуникационное агентство "PR-стиль" с 5-им юбилеем, а Генерального директора агентства Марину Скубицкую с 20-ем работы на рынке недвижимости!

 

Денис Колокольников, Председатель Совета директоров группы компаний RRG:

С компанией PR-стиль мы работаем те самые 5 лет, сколько существует компания, став первыми клиентами. Однако с Мариной Скубицкой мы знакомы уже около 14 лет, с тех пор когда она работала в Миэле. А непосредственно сотрудничество начали в 2005 году, по сути, - с создания RRG.

Мы совместно создавали имя компании и сейчас вполне можно сказать: создали Бренд. За что я ей благодарен. Вероятно, семилетний срок сотрудничества говорит уже о многом, однако могу отметить, что Марина, в первую очередь, профессионал в PR-технологиях, имеет дружеские и профессиональные контакты с по крайней мере 100 журналистами, пишущими о недвижимости, обладает массой прочих необходимых знаний и инструментов. Это ей позволяет достаточно эффективно решать задачи клиентов. Но кроме того, Марина и  журналист-аналитик. Учитывая, что мы много пишем аналитических обзоров, для нашей деятельности это крайне важно. Марина достаточно профессионально определяет тенденции, выявляет зависимости. Хочу поздравить с юбилеем, пожелать дальнейшего развития компании и интересных клиентов.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты