Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Красногорске появится единая торгово-развлекательная зона

17.10.2011

Открытие второй очереди ТРЦ «Парк» завершит формирование единой торгово-развлекательной зоны в центре подмосковного Красногорска. Именно такая концепция была предложена специалистами консалтинговой компании RRG, которая стала консультантом и брокером проекта.

Вторая очередь ТРЦ «Парк» – современный торговый центр, который станет «дополнением» уже действующей первой очереди ТРЦ: оба здания будут связаны единой прогулочной зоной и парковкой.

Кроме того, единство торговой зоны будет учтено и при наборе арендаторов. При разработке концепции менее года назад в рамках уже строящегося комплекса аналитики и маркетологи RRGпровели целый комплекс исследований, на основании которых определили, какие магазины будут наиболее востребованы в данном комплексе с учетом уже работающих в первой очереди ТРЦ «Парк».

«Такой подход позволяет обеспечить арендаторам оптимальный поток потребителей и экономическую эффективность, - говорит генеральный директор RRGДенис Колокольников. – Создание единой торговой зоны а также прогулочной общественной зоны, ориентированной на одних потребителей, даст синергетический эффект и повысит успешность обоих ТРЦ. Первый этаж нового с фасада представлен визуально в формате стрит-ритейла с арочными архитектурными элементами, что способствует формированию общественно-торговой зоны в том числе и в визуальном восприятии.»

По результатам исследования в качестве якорных арендаторов в новом проекте планируется размещение продуктового супермаркета и товаров для дома, магазинов спортивных товаров, мебели, электроники и бытовой техники. В торговой галерее откроются магазины одежды и обуви, аксессуаров. Широко в комплексе будут представлены различные услуги, которые необходимы жителям города. Кроме того, предполагается размещение предприятий общественного питания, а также развлекательной зоны для детей.

 

Общая площадь объекта составляет около 25 000 кв.м., арендопригодная – 17 500 кв.м.

Открытие Второй очереди ТРЦ «Парк» планируется в 1 квартале 2012 года.

Инвестор и девелопер проекта – ООО «АСК Розенфилд Холдинг». Консультант и брокер – компания RRG. Управляющая компания – ООО «ВЕЛЕС Капитал Девелопмент».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты