Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников вошел в рейтинг CRE100

04.08.2011

CRE100 – рейтинг персональных достижений участников рынка коммерческой недвижимости, в котором оценены достижения  за 2010 – первую половину 2011 года. По его итогам в число пятнадцати самых влиятельных персон в разделе «Консалтинг» вошел генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников.

CRE100 – рейтинг журнала CommercialRealEstate – один из самых престижных отраслевых рейтингов.

При составлении рейтинга принимается во внимание как деятельность компании претендента на место в рейтинге, так и личный вклад номинанта в развитие рынка. При этом, как указывается в описании методики его подготовки, определение лучших проходит в 2 этапа. Сначала составляется long-list влиятельных персон. Далее кандидатура каждого из номинантов рассматривается более «пристально». Это и профессиональная деятельность, и публичность персоны, и работа в рамках профессиональных организаций.

Таким образом, определяется 100 наиболее заметных персон, среди которых инвесторы, девелоперы, управляющие, ритейлеры и другие игроки рынка коммерческой недвижимости.

Денис Колокольников второй год подряд оказывается в рейтинге CRE100. Кроме того, он неоднократно входил в число номинантов премии CommercialRealEstate Awards как «Персона года».

В числе личных заслуг Дениса Колокольникова – не просто сохранение, но и активное развитие бизнеса RRG в период кризиса, в том числе развитие таких направлений как управление и брокеридж. При непосредственном участии г-на Колокольникова были разработаны и применяются на практике уникальные для нашего рынка методы, благодаря которым ритейлеры, девелоперы, инвесторы получают необходимую информацию для принятия стратегических решений, а также могут наиболее эффективно управлять своими активами. Среди новаций – «кластерный анализ», активное использование геомаркетинга, «консалтинговый» подход к сдаче в аренду и продаже коммерческих площадей, обеспечивающий реализацию объектов по максимально высокой цене в кратчайшие сроки, «атлас ритейлера», позволяющий торговым сетям определять наиболее эффективное местоположение магазинов.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты