Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Ашан Сити Кунцево» реконструируют

16.06.2011

В московском «Ашан Сити Кунцево» с 27 июня в течение двух лет будет проводиться реконструкция. По ее окончанию площадь торговой точки увеличится с 5 000 кв.м. до 10 000 кв.м.

Сейчас «Ашан Сити Кунцево» работает в формате супермаркета, после реконструкции он будет функционировать как гипермаркет. Это будет третий гипермаркет сети в черте города.

Реконструкция в «Ашан Сити Кунцево» проводится согласно планам компании Enka по расширению и переустройстве своих торговых центров, сообщает Retailer.

В России открыто 14 магазинов «Ашан Сити», из них восемь в Москве, два в Санкт-Петербурге, по одному в Подольске, Орехово-Зуево, Екатеринбурге и Новосибирске.

Вкладывать деньги в реконструкцию не самое прибыльное дело, но иногда реконструкция выполняется почти как новое строительство. По мнению Александр а Болотникова, специалист по недвижимости, консалтинговая компания RRG, объект на Ярцевской улице – это один из первых концептуальных ТЦ в столице. Здание морально устарело и уже не соответствует современным требованиям. Поэтому решение о реконструкции совершенно оправдано. Фактически это снос с новым строительством.

Болотников отмечает, что в планах девелопера построить на данной площадке не новый гипермаркет, а возвести МФК с торговой составляющей, в котором будут представлены не только коммерческие площади, но и офисные площади, а также жилье. «Я уверен, что новый комплекс за счет своей локации (шаговая доступность станции метро «Молодежная») будет пользоваться большим спросом не только у посетителей торговой галереи, но и потенциальных покупателей квартир и арендаторов офисов. Девелопер может рассчитывать на довольно быструю окупаемость проекта», - считает эксперт.

Арендатор.ру от 16.06.2011 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты