Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Пресс-служба RRG – снова лучшая!

19.04.2011

Марина Скубицкая, генеральный директор компании «PR-стиль», которая выполняет функции PR-службы компании RRG, признана самым эффективным PR-менеджером Московского региона.

15 апреля 2011 года на Торжественном заседании Московской Ассоциации Риэлторов были подведены итоги ежегодного XIII конкурса журналистов, пишущих о недвижимости, средств массовой информации и PR-служб «ЗОЛОТОЕ ПЕРО - 2011».

Самую высокую оценку профессионального сообщество получила по результатам 2010 -2011 года генеральный директор компании «PR-стиль» Марина Скубицкая. Она признана самым эффективным PR-менеджером Московского региона.

Компания «PR-стиль» является пресс-службой компании RRG вот уже на протяжении четырех лет. За это время, благодаря грамотному PR-продвижению, мы смогли донести до нашей целевой аудитории преимущества и уникальные технологии нашей компании, получить известность в качестве профессиональных игроков рынка.

Следует отметить, что год назад пресс-служба RRG, также в рамках конкурса «Золотое перо», уже была признана лучшей. Сейчас награда получена руководителем «PR-стиль» по совокупности проектов.

Это уже пятый диплом, полученный компанией и ее руководителем лично в рамках конкурса «Золотое перо» за несколько лет. Так в прошлом году компания получила сразу три диплома: с проектом «РЕЛАЙТ-Недвижимость» вошла в тройку самых открытых компаний Московского региона, в качестве пресс-службы консалтинговой компании RRG «PR-стиль» была признана самой эффективной PR-службой, победив в соответствующей номинации. Что же касается конкурса «Лучший риэлтор», организованного PR-стиль, то этому мероприятию выпала честь стать победителем в новой номинации «Лучшее деловое мероприятие рынка недвижимости». А за несколько лет до этого Марина Скубицкая была признана лучшей в одной из «журналистских» номинаций.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших профессиональных достижений!

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты