Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников расскажет как «обмануть» пробки

18.04.2011

Генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников выступит с докладом «Можно ли обмануть пробки? Location бизнес-центров и учет транспортной доступности» на конференции Office Event, которая пройдет 18-19 мая в Москве. Его выступление пройдет в рамках сессии «Коммерческая недвижимость, объекты, оценки, ставки, location», которая начнется 18 мая в 9.00.

Выступление Дениса Колокольникова и вся сессия будут интересны  арендаторам, службам заказчика, девелоперам, консультантам, то есть тем специалистам, которые непосредственно участвуют не только в разработке концепции, но и в строительстве БЦ и его эксплуатации.

На профессиональном форуме будут обсуждаться последние тренды офисной недвижимости, мировые тренды организации бизнес-пространств, будут представлены наиболее интересные кейсы дизайна офисных интерьеров, а также информация о новых бизнес-центрах. (Подробную программу конференции можно посмотреть по ссылке http://www.officenext.ru/competition/?tid=505)

Кроме того, в рамках форума гости и посетители смогут увидеть и протестировать новейшие разработки для современного офиса на выставке OFFICE TREND SHOW, принять участие в торжественной церемонии вручения премии — AWARDS PARTY.

Участие в конференции бесплатное по предварительной аккредитации. (http://www.officenext.ru/competition/registration.php?id=572 – аккредитация).

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты