Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Есть ли перспективы для реновации московских промзон?

14.04.2011

На этот вопрос генеральный директор RRG Денис Колькольников ответит в своем докладе на выставке REX 2011 28 апреля 2011 года в рамках деловой программы выставки в сессии CMDCSpecial (конференция по продвижению и развитию городов), которая состоится 28 апреля.

Его доклад  «Потенциал промзон для реноваций территорий в различных мегакластерах Москвы» будет посвящен потенциалу промзон с точки зрения реновации  территорий, мегакластерной обеспеченности различными объектами для комфортной жизни и потенциалу развития мегакластеров. На основе вышесказанного будут рассмотрены перспективы тех или иных мегакластеров Москвы  с точки зрения появления новых площадок, высвобождаемых после переноса промзон. Кроме того, будет рассматриваться целесообразность строительства тех или иных объектов на данных территориях:  МФК, торговые объекты, офисы, жилье разных видов, ночные клубы и т.д., а также общественные зоны (парки, развлечения, аквапарки) и социальные объекты – школы, стадионы, больницы.

В целом же в 2011 году Деловая программа Ежегодной Международной Выставки REX-2011 будет работать сразу по нескольким направлениям: МОЛЛ Конференция, Конференция коммерческой недвижимости (REX Conference) и Конференция по Развитию и продвижению территорий (City Marketing & Development Congress).

Традиционно организаторы Деловой программы постарались заранее выявить текущие тенденции на рынке коммерческой недвижимости, обозначить наиболее актуальную проблематику и найти вместе с ведущими экспертами российского и зарубежного рынка стратегические и тактические решения.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты