Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Делегация RRG примет участие в MAPIC 2010

09.11.2010

Компания RRG является одним из постоянных участников авторитетного международного форума - выставке MAPIC, которая каждую осень проходит во французских Каннах. И ноябрь 2010 не стал исключением.

Делегация RRG не пропускала выставку даже в наиболее сложном для всех 2009 году. Более того, стенд RRG год назад стал одним из немногих представляющих нашу страну.

При этом, по словам генерального директора RRG Дениса Колокольникова, участие в MAPIC крайне полезно не только в плане престижа, но и применительно к практическому развитию бизнеса, налаживанию связей и т.д. Это уникальная площадка, место встречи игроков рынка торговой недвижимости совершенно разного профиля, которые столь необходимы друг другу для реализации новых проектов. «Именно в Каннах несколько лет назад начиналось сотрудничество с крупнейшими мировыми ритейловыми сетями, которое продолжается и по сей день» - подчеркивает Денис Колокольников.

Специалисты компании RRG станут активными участниками обширной деловой программы. Представитель компании RRG Сергей Азаров выступит с докладом «Инвестиционный потенциал торговой недвижимости России» в российской сессии «Международный бизнес в России: были там, сделали это, знаете как», посвященная инвестиционной привлекательности России для иностранных инвесторов. Организаторами выступили Российский Совет Торговых Центров и состоится на второй день форума, 18 ноября. А так же делегация RRG примет участие в традиционном мероприятии компании ImEvents «Русский завтрак».

В RRG уверены, что и нынешняя поездка оправдает ожидания. Которые, уже вполне традиционны: «приобретение новых знакомств и партнеров, поддержание контактов с уже знакомыми, привлечение внимания к своей деятельности и своим проектам, знакомство с новыми проектами крупнейших игроков рынка. Одним словом, мы ожидаем от выставки ровно того, зачем она и была задумана – налаживания деловых связей с надежными партнерами.»

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты