Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG на Международном инвестиционном форуме PROEstate 2010

25.08.2010
Ведущие специалисты компании RRG примут участие в международном инвестиционном форуме PROEstate 2010, который пройдет с 8 по 10 сентября 2010 г. в г.Санкт-Петербург. Организаторами форума являются Гильдия Управляющих и Девелоперов, Правительство г.Санкт-Петербурга, Министерство Регионального Развития РФ.  

PROEstate одно из самых заметных событий рынка коммерческой недвижимости, проходящих в Центральной и Восточной Европе, которое собирает на одной площадке лидеров отрасли из более чем 30 стран мира и 40 российских регионов. Форум призван дать участникам глобальное видение ситуации, прогноз развития событий на мировом и российском рынке недвижимости. На заседаниях, кругых столах и панельных дискуссиях будут обсуждаться также возможные бизнес-решения насущных задач, стоящих перед игроками рынка.

В рамках деловой программы Форума, 9 сентября, пройдет панельная дискуссия «Управление залоговой недвижимостью». Что происходит с залоговыми активами? Каковы стратегии банков по управлению недвижимыми активами? Как генерировать доход? Какие модели эффективного управления взятыми в залог активами, которые реализованы банковскими структурами? В обсуждении этих и других вопросов примет участие генеральный директор RRG Денис Колокольников, который поделится с коллегами своим видением ситуации.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты