Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG на форуме UrbanLand 2010

18.05.2010

19-20 мая 2010 года в Центре Международной Торговли состоится Первый международный форум по недвижимости и градостроительству «UrbanLand 2010. Курс на активное развитие»

Форум позволит каждому участнику получить исчерпывающую информацию о самых последних тенденциях развития инвестиционно-строительного сектора. Для участия в каждой отдельно взятой сессии организаторы пригласили как теоретиков, так и практиков – непосредственных участников рынка. По мнению организаторов Форума это поможет выработать сбалансированное мнение по основным вопросам и заложить хороший фундамент для создания совместных рабочих групп и разработки соответствующих решений.

В рамках деловой программы Форума 20 мая пройдет тематическая сессия «Инфраструктурное управление объектами коммерческой недвижимости», модератором которой выступит Денис Колокольников, генеральный директор консалтинговой компании RRG. В сессии планируется обсудить ряд ключевых вопросов: как изменился рынок управления и эксплуатации объектов коммерческой недвижимости в России, какие есть новые решения на рынке управления коммерческой недвижимостью, реконцепция проблемных реализованных проектов, оптимизация девелоперского актива под потребности рынка, нжиниринг жизненного цикла объекта коммерческой недвижимости.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты